SkyNet вошёл в тройку лидеров!


По данным популярного издания Dp.ru SkyNet вошёл в тройку лидирующих провайдеров Санкт-Петербурга. Пока на рыке идет агрессивная борьба рекламных акций, мы продолжаем улучшать качество своих услуг.  

Некачественного Интернета в городе полно. Абоненты сейчас инертны. Но как только они сталкиваются с проблемами, начинают искать решение. И победит тот, кто вовремя предоставит качественный сервис. - уверен исполнительный директор компании Андрей Шпедер. 

Мы хотим подчеркнуть, что с 2003 года SkyNet следует незыблемому кредо «качество в приоритете»! За 2017 год абонентская база компании выросла на 14%, что почти в 4 раза выше среднего показателя, а рыночная доля влияния увеличилась до 10,3%. 

SkyNet вытеснил из «большой тройки» таких «мэтров» как Билайн, Sumtel и ПиН Телеком. И скорость ее роста только увеличивается. 

Безусловно, такое стремительное движение было бы невозможно, если бы не труд нашей команды и лояльность абонентов. Самоотдача и любовь к своему делу каждого специалиста SkyNet помогают завоевать доверие клиента и строить успешную компанию. 

Команда SkyNet благодарит тех, кто поддерживает в офисе чистоту, по одному звонку решает задачи клиентов, оперативно выполняет монтажные и ремонтные работы, строит грамотные инженерные сети и умело руководит всеми процессами в компании. И, конечно, выражаем бесконечную любовь и уважение нашим абонентам. 

Спасибо, что вы с нами! Спасибо, что вы есть! Спасибо, что вместе с нами развиваете мир качественного доступа в интернет, цифрового телевидения и удобной телефонии.